テレビ
評価
108
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 5.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 2.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 5.0
- 72秒 シーズン3評価済み ★ 5.0
72秒 シーズン2評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5- 72秒 シーズン1評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 2.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 1.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.0- バナナ・アクチュアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0- バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.0