評価した作品
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0- 三毛猫ホームズの推理評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 5.0- リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0- 別巡検評価済み ★ 4.5
ヤマトナデシコ七変化評価済み ★ 2.5- それは、突然、嵐のように…評価済み ★ 3.0
- 絶対彼氏 ~完全無欠の恋人ロボット~ 最終章スペシャル評価済み ★ 5.0
- ブラッディ・マンデイ シーズン2評価済み ★ 3.0
絶対彼氏 ~完全無欠の恋人ロボット~評価済み ★ 5.0
探偵学園Q評価済み ★ 2.5
魔女の条件評価済み ★ 3.5- プライド評価済み ★ 5.0
GTO シーズン1評価済み ★ 5.0- マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 5.0
東京DOGS評価済み ★ 3.5