テレビ
評価
15
青い海の伝説評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0- ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0