テレビ
評価
156
My Dearest (英題)評価済み ★ 0.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ヒルダの冒険シーズン 1評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 2.5
日常評価済み ★ 3.0- さぼリーマン甘太朗評価済み ★ 0.5
花のズボラ飯評価済み ★ 4.5
冬のソナタ評価済み ★ 3.5- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
三食ごはん チョンソン編2評価済み ★ 4.0
三食ごはん 漁村編評価済み ★ 4.5
三食ごはん評価済み ★ 4.0- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 3.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 3.5
花よりお姉さん評価済み ★ 5.0
マニョサニャン評価済み ★ 4.0
オンエアー評価済み ★ 4.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 3.5
赤ずきんチャチャ評価済み ★ 4.0