テレビ
評価
21
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 2.0
サイン評価済み ★ 4.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5