テレビ
評価
25
ベルサイユのばら評価済み ★ 4.5
赤毛のアン評価済み ★ 4.0
こんにちは アン 〜Before Green Gables評価済み ★ 4.0
だから俺はアンチと結婚した評価済み ★ 3.5
皇太子妃はシンデレラ ~花嫁は可愛い盗賊!?~評価済み ★ 4.0
天舞紀~トキメキ☆恋空書院~評価済み ★ 3.5
Fall In Love(英題)評価済み ★ 4.5- 瓔珞(エイラク)~紫禁城に燃ゆる逆襲の王妃~評価済み ★ 4.5
名探偵コナン ゼロの日常(ティータイム)評価済み ★ 4.0
アバター 伝説の少年アン シーズン3評価済み ★ 4.5
アバター 伝説の少年アン シーズン2評価済み ★ 4.0
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェイバリー通りのウィザードたち シー シーズン 4評価済み ★ 4.0
ウェイバリー通りのウィザードたち シー シーズン 3評価済み ★ 4.0
ウェイバリー通りのウィザードたち シー シーズン 2評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
ウェイバリー通りのウィザードたち シーズン1評価済み ★ 4.5