テレビ
評価
88
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
はじまりのうた (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
はじまりのうた (原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
スペイン下宿評価済み ★ 3.5
VIP-迷路の始まり-評価済み ★ 3.0
医師ヨハン評価済み ★ 4.0
皇后の品格評価済み ★ 3.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿2評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.5
ユンステイ評価済み ★ 4.0- きこちゃんすまいる評価済み ★ 4.0
ソジンの家評価済み ★ 4.0
Agency (英題)評価済み ★ 4.0
学校の怪談評価済み ★ 0.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 4.0
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 4.5