テレビ
評価
71- となりの怪物くん評価済み ★ 5.0
- 데스노트評価済み ★ 3.0
- 데스노트評価済み ★ 4.0
来世は他人がいい評価済み ★ 3.5- NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 5.0
- NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 5.0
NARUTO評価済み ★ 5.0
九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 3.0- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
- ラブ★コン評価済み ★ 3.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.5
NANA-ナナ-評価済み ★ 5.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.0