テレビ
評価
175
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.0
優雅な一族評価済み ★ 4.5
青い海の伝説評価済み ★ 3.5
愛の温度評価済み ★ 3.0
路地裏食堂評価済み ★ 4.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5