テレビ
評価
109
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.5
来世は他人がいい評価済み ★ 2.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0
地獄楽 第二期評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
わたしが恋人になれるわけないじゃん、ムリムリ!(※ムリじゃなかった!?)評価済み ★ 2.5
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.0
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.0- となりの怪物くん評価済み ★ 3.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 3.5
夫婦以上、恋人未満。評価済み ★ 2.0
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.0