テレビ
評価
74
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
三体評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.5
サイロ シーズン1評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 2.0- 찐따록: 인간 곽준빈評価済み ★ 2.0
- 中小企業物語評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
静かなる海評価済み ★ 4.0