テレビ
評価
95
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
トゥルーブラッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 3.5
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 2.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 3.5
Lucky Louie(原題)評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 3.5
パーソン・オブ・インタレスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 3.5
パーソン・オブ・インタレスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5
パーソン・オブ・インタレスト <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
パーソン・オブ・インタレスト <セカンド>評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン7評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 3.0
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 2.5