テレビ
評価
275
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 3.0
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.0
家族計画評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 3.0
いつかの君に評価済み ★ 3.0
Not Others (英題)評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ダッシュ&リリー評価済み ★ 3.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0