テレビ
評価
166
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜2評価済み ★ 3.0
半分、青い。評価済み ★ 4.0
オー!マイ・ボス!恋は別冊で評価済み ★ 2.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 0.5
親バカ青春白書評価済み ★ 3.0- この男は人生最大の過ちです評価済み ★ 1.0
極主夫道評価済み ★ 3.0
みんな!エスパーだよ! 〜欲望だらけのラブ・ウォーズ〜評価済み ★ 2.0
TONG~メモリーズ~評価済み ★ 2.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.0
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 1.5
春の日評価済み ★ 1.5
千年の愛評価済み ★ 0.5