テレビ
評価
204- 地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 3.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
赤毛のアン評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0- 魔法のエンジェル スイートミント評価済み ★ 5.0
ワカコ酒 Season2評価済み ★ 5.0- TRICK トリック評価済み ★ 3.5
NYボンビー・ガール シーズン5評価済み ★ 4.0
NYボンビー・ガール シーズン5評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 1.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
グ・ラ・メ!〜総理の料理番〜評価済み ★ 0.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0
世界一難しい恋評価済み ★ 1.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5
新参者評価済み ★ 3.5- 超電子バイオマン評価済み ★ 5.0
超新星フラッシュマン評価済み ★ 5.0