評価した作品
パラダイス シーズン2評価済み ★ 3.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.5
The Beauty (原題)評価済み ★ 3.0
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
バビロン5 シーズン 5評価済み ★ 3.5
プルリブス評価済み ★ 3.5
捏造された都市評価済み ★ 2.0
エイリアン:アース評価済み ★ 2.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.5
パラダイス シーズン1評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
ファウンデーション シーズン3評価済み ★ 0.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 2.0