テレビ
評価
165
サバヨミ大作戦!シーズン4評価済み ★ 3.5
サバヨミ大作戦!シーズン3評価済み ★ 3.0
サバヨミ大作戦!シーズン2評価済み ★ 3.5
サバヨミ大作戦!シーズン1評価済み ★ 3.5
アウトランダー シーズン 1評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 2.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 0.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0- 떡의 나라評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 3.5
Street Girls Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0