テレビ
評価
116
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 2.5
無人島のディーバ評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
マンハッタンの不動産王評価済み ★ 2.5- ライジングインパクト シーズン2評価済み ★ 2.0
ライジングインパクト シーズン1評価済み ★ 3.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 2.0
涙の女王評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
青の祓魔師評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.0
メイドインアビス評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 3.0
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 2.0
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 2.5