テレビ
評価
14
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
クェダム: 禁断の都市怪談評価済み ★ 1.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 5.0