評価した作品
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 5.0
ホットスポット評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0- O′PENing(오프닝) 2024 - 수령인評価済み ★ 1.0
- O′PENing(오프닝) 2024 - 브래지어 끈이 내려갔다評価済み ★ 0.5
- The Catstody War (英題)評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0- 장도바리바리評価済み ★ 1.0
- Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 2.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 2.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0