評価した作品
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン7評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン6評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
Lala Land (英題)評価済み ★ 3.5- ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 4.5
Target : Billboard - KILL BILL (原題)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0