評価した作品
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 4.0
日照り雨評価済み ★ 3.5- 新入社員評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
バトルスター・ギャラクティカ シーズン4評価済み ★ 4.0
バトルスター・ギャラクティカ シーズン3評価済み ★ 4.0
バトルスター・ギャラクティカ シーズン2評価済み ★ 4.0
バトルスター・ギャラクティカ シーズン1評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
花を咲かせろ! イ・テベク評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
カクシタル評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.5
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
スターゲイト:アトランティス シーズン1評価済み ★ 3.5
流星の絆評価済み ★ 5.0