テレビ
評価
221- 신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
愛と、利と評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0- K for Kimbap (英題)評価済み ★ 2.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0- Earth Marble World Tour (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.0
涙の女王評価済み ★ 4.0
Cold Blooded Intern (英題)評価済み ★ 2.0
惡緣評価済み ★ 3.5
Undercover High School (英題)評価済み ★ 2.5
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 4.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5