テレビ
評価
138
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
静かなる海評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
サイコパス・ダイアリー評価済み ★ 4.5- 魔人探偵脳噛ネウロ評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 5.0- 데스노트評価済み ★ 4.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 5.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
ドクター・フー スペシャル もうひとりのドクター評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0