テレビ
評価
58
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0- 魔法騎士レイアース評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら さくらカード編評価済み ★ 4.5
カードキャプターさくら評価済み ★ 4.5
怪盗セイント テール評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
天国の階段評価済み ★ 3.5
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 1.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 3.0- 世にも奇妙な物語 2013 春の特別編評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0- 怨霊 (原題)評価済み ★ 3.5
The Devil Rider (英題)評価済み ★ 2.0
イ・サン評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.0