評価した作品
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
新西遊記 シーズン7評価済み ★ 4.5
新西遊記 シーズン6評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン5評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 2.5
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5- Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 2.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5