テレビ
評価
102- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
広場評価済み ★ 2.0
ナインパズル評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 1.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 1.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 0.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 0.5
エリック評価済み ★ 3.5