テレビ
評価
247
トラウマコード評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
終末のワルキューレⅡ 前編評価済み ★ 3.0
終末のワルキューレ評価済み ★ 2.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 2.0
チェンソーマン評価済み ★ 2.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5