テレビ
評価
75
エマ評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0- 犬夜叉 完結編評価済み ★ 3.0
- 犬夜叉 六の章評価済み ★ 3.0
- 犬夜叉 五の章評価済み ★ 3.0