テレビ
評価
18
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
スーパーバンド評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
トゥー・カップス ~ただいま恋が憑依中!?~評価済み ★ 2.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ライフ評価済み ★ 2.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ~運命の選択~評価済み ★ 4.5
知ってるワイフ評価済み ★ 4.0