テレビ
評価
37
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
ランラン18歳評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.5
明成皇后評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 5.0