テレビ
評価
82
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 4.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
秘密情報部 トーチウッド:ミラクル・デイ評価済み ★ 4.0
秘密情報部 トーチウッド シーズン3評価済み ★ 3.5- 秘密情報部 トーチウッド シーズン2評価済み ★ 3.0
秘密情報部 トーチウッド シーズン1評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0