テレビ
評価
314
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0- 아이 엠 복서評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.0
善意の競争評価済み ★ 2.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5- 아따맘마 리마스터評価済み ★ 3.0
ライオンの隠れ家評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 3.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0- 彼女たちの恋愛シェアハウス ~ToGetHer~完全版評価済み ★ 2.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
ヤング・シェルドン シーズン5評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン4評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0