テレビ
評価
259- RAP:PUBLIC評価済み ★ 4.0
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 2.0
ハートブレイク・ハイ シーズン3評価済み ★ 2.5
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 3.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.0- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 3.5- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.0
Heated Rivalry (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5