テレビ
評価
80
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 4.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン3評価済み ★ 4.5
ハイっ、こちらIT課! シーズン4評価済み ★ 4.5- ハイっ、こちらIT課! シーズン5評価済み ★ 4.5
- ハイっ、こちらIT課! シーズン2評価済み ★ 4.5
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 4.0