テレビ
評価
60- 君がきらめく季節に評価済み ★ 4.0
韓国でビルオーナーになる方法評価済み ★ 2.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 4.0
シン・イラン法律事務所 ~真実は、あの世からやってくる!?~評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 4.0
明日はきっと評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
ラブ ミー評価済み ★ 5.0
告白の代価評価済み ★ 2.0
愛と、利と評価済み ★ 5.0
私と結婚してくれますか?評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 5.0
あなたが殺した評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 5.0