テレビ
評価
102
ペントハウス評価済み ★ 4.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ヴィジランテ評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
dele(ディーリー)評価済み ★ 4.5
宮廷恋仕官~ただいま殿下と捜査中~評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
暗行御史<アメンオサ>~朝鮮秘密捜査団~評価済み ★ 3.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0- TRICK トリック評価済み ★ 4.5
十二大戦評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5