テレビ
評価
41
ドラゴンボール評価済み ★ 5.0
シェフ遠征隊―コック家代表― (原題)評価済み ★ 4.0
都市漁夫評価済み ★ 0.5
究極の料理対決 ~科学は経験を超えられるか~評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
一食ください評価済み ★ 2.0
원피스 20기: 조편評価済み ★ 5.0- 원피스 19기評価済み ★ 5.0
- 원피스 18기評価済み ★ 5.0
- 원피스 17기評価済み ★ 5.0
원피스 16기評価済み ★ 5.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2評価済み ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1評価済み ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3評価済み ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1評価済み ★ 5.0
七つの大罪 戒めの復活評価済み ★ 5.0