テレビ
評価
29
HOMELAND/ホームランド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 2.5
HOMELAND/ホームランド シーズン5評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン5評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン4評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 1.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 1.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 0.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン2評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 5.0
時空刑事1973 ライフ・オン・マーズ シーズン1評価済み ★ 0.5