評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
アップルサイダービネガー評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
アトランタ シーズン4評価済み ★ 4.0
アトランタ シーズン3評価済み ★ 3.5
アトランタ シーズン2評価済み ★ 4.0