テレビ
評価
21- チェオクの剣評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
スーパーバンド評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0- Eun Shil (英題)評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
Mrs. Pepperpot評価済み ★ 4.0- ポールのミラクル大作戦評価済み ★ 4.0
- 하얀마음 백구評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.0