テレビ
評価
195
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.5
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5