映画
評価
523
劇場版「オーバーロード」聖王国編評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム SEED FREEDOM評価済み ★ 5.0
仮面ペルソナ評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 0.5
英雄都市評価済み ★ 0.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 5.0- 劇場版 Gのレコンギスタ V 死線を越えて評価済み ★ 5.0
- 劇場版 Gのレコンギスタ IV 激闘に叫ぶ愛評価済み ★ 5.0
劇場版 GのレコンギスタIII 宇宙からの遺産評価済み ★ 5.0
劇場版 Gのレコンギスタ II ベルリ 撃進評価済み ★ 5.0
劇場版 ガンダム Gのレコンギスタ I 行け!コア・ファイター評価済み ★ 5.0
東のエデン劇場版II Paradise Lost評価済み ★ 5.0
東のエデン劇場版I The King of Eden評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム サンダーボルト BANDIT FLOWER評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム サンダーボルト DECEMBER SKY評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム ククルス・ドアンの島評価済み ★ 5.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 5.0
恋愛の目的評価済み ★ 3.5
AKIRA評価済み ★ 5.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 5.0