テレビ
評価
134
ナルコの神評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
グランメゾン東京評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 3.5
スターパパ奮闘記!スーパーマンが帰ってきた評価済み ★ 2.0
ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 3.0
はじまりのうた (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
はじまりのうた (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 4.5- Travel With Dr. Trivia Season 2 (英題)評価済み ★ 4.5
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5