テレビ
評価
35
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
メリは外泊中評価済み ★ 2.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
神様はじめました◎評価済み ★ 4.0
神様はじめました評価済み ★ 4.0
匂いを見る少女評価済み ★ 4.5- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.5
魔法陣グルグル評価済み ★ 3.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
デジモンフロンティア評価済み ★ 3.5
デジモンテイマーズ評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5