テレビ
評価
637
The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 4.5- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
わかっていても評価済み ★ 3.5
World Theme Travel(英題)評価済み ★ 5.0- 성적을 부탁해: 티처스評価済み ★ 4.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
地球マーブル 世界旅行 Ⅰ評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
Agency (英題)評価済み ★ 2.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.0
クイーンメーカー評価済み ★ 2.0
悪鬼評価済み ★ 2.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
ビトゥィーン シーズン1評価済み ★ 2.5
ブリーズ 〜息を止めないで〜評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 3.5