テレビ
評価
109
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 3.5
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5
First Love 初恋評価済み ★ 3.5
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 3.0
女神の教室~リーガル青春白書~評価済み ★ 3.0
最愛評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0- 中学聖日記評価済み ★ 2.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 3.5