テレビ
評価
21
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5