テレビ
評価
45
ウエストワールド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 2.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0- The Book Of Daniel評価済み ★ 4.0
- 다큐프라임 - 당신의 성격評価済み ★ 4.0
やまとなでしこ評価済み ★ 3.5- プライド評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0- 女王の教室評価済み ★ 5.0