テレビ
評価
161- ビリオン×スクール評価済み ★ 4.5
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
アメリカン・ミュージック・アワード 2021評価済み ★ 0.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 2.5- ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 2.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
陳情令評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 2.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 2.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 3.5